Демонстрационное оборудование для салонов "ОПТИКА"

Печать
PDF

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Торговое оборудование для салона оптики является одним из важнейших пунктов. Модные аксессуары будут всегда под рукой, а подставки для очков послужат прекрасным органайзером для них.

Продукция

Наша фирма занимается изготовлением и продажей демонстрационного и торгового оборудования для салонов «Оптика». На рынке торгового оборудования мы уже более 20 лет.

Наша продукция изготавливается из высококачественных материалов:  прозрачного  и цветного  пластика, оргстекла, акрила,  ДСП и МДФ  различных цветов и оттенков. А так же из натурального дерева  различных   пород,  фанеры и  других материалов с применением металлических  деталей.

Важный факт, что наша продукция – это Российское производство. Что обеспечивает Быстрое и качественное изготовление изделий в нужных количествах и даже с изменением размеров и форм, по желанию заказчика. В нашем арсенале лазерные станки, фрезерные станки с ЧПУ, формовочное производство и многое другое.

Мы также занимаемся разработкой, изготовлением и монтажом нестандартного торгового и демонстрационного  оборудования, витрин, мебели, административных стоек, reception  для салонов и магазинов «Оптика».

Изделия разрабатываются по индивидуальным  проектам с учётом специфики работы, интерьера помещений и пожеланий заказчика.

Предлагайте свои эскизы и варианты!!!

Качество, цена и сроки изготовления приятно удивят  Вас!

Сделав заказ в нашей компании, вы получите современное торговое оборудование для оптики, которое ваши покупатели оценят по достоинству!

Посмотреть каталог